Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов

Вакансия Графический дизайнер, фотограф, видеограф в компании Работодатель Челябинск

Pаздел: Инженер по установке / Монтажник / Поклейщик
Зарплата: по договоренности USD
Город: Челябинск
График работы: Полная занятость
Образование: Высшее
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

группа компаний «vintage» - компания, динамично развивающаяся в сфере гостеприимства и общественного питания, с 2005 года.
в управлении компании находятся заведения: кафе-караоке “изюм”, пивоварня craft bar “веселый кабан”, deep cafe, joy кафе, “fly bar”, “verbochka bar”, кейтеринговая компания “vintage catering”.
приоритетами компании являются профессиональный сервис и кухня. Для сотрудников имеется возможность повышения квалификации и карьерный рост в рамках компании.

наша миссия: «мы готовим вкусную еду и качественные напитки и создаем достойное удовольствие от всего, что у нас происходит, за счет профессионального сервиса и гостеприимства»

1. Графический дизайнер создает:

1. 1. Информационные, коммерческие и торговые объявления;
1. 2. Рекламные буклеты, плакаты, стенды, панно, баннеры;
1. 3. Макет меню и карты бара ресторанов;
1. 4. Фото- и видеоматериалы для размещения в интернете.

2. Графический дизайнер разрабатывает:

2. 1. Оригинал -макеты полиграфических рекламных материалов;
2. 2. Рекомендации по оформлению торговых, административных, служебных помещений, размещению рекламы;
2. 3. Общую концепцию графических, фото-видео материалов.

3. Графический дизайнер осуществляет:

3. 1. Предпечатную подготовку оригинал-макетов в соответствии с технологическими требованиями полиграфического производства;
3. 2. Изучение требований, предъявляемых заказчиками к проектируемым изделиям, технические возможности организации для изготовления;
3. 3. Отбор и анализ научно-технической информации, необходимой на различных стадиях (этапах) художественного конструирования;
3. 4. Сравнительный анализ аналогичной отечественной и зарубежной продукции, оценку и их эстетического уровня;
3. 5. Анализ опыта других организаций в оформлении и размещении рекламы;
3. 6. Обработку и подготовку для выкладывания в интернет фото- и видеоматериалов.

личные деловые качества:

  • креативность;
  • чувство стиля;
  • объемно-пространственное решение;
  • обязательность и исполнительность;
  • самостоятельность и ответственность;
  • высокий интеллектуальный уровень;
  • умение работать с большим массивом информации;
  • умение быстро находить и предлагать гипотезы графических решений без детальной проработки. Обладать знаниями и актуальностью современных тенденций в дизайне. Уметь работать с цветом и типографикой.
Требования
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
  • методы и средства выполнения художественно - оформительских работ;
  • действующие стандарты и технические условия, методики оформления различных изданий;
  • основы полиграфического дизайна;
  • основы рекламы;
  • техническую эстетику;
  • применяемые в работе материалы и их свойства;
  • технику рисунка;
  • графические программы (adobe photoshop, adobe illustrator, quarkxpress, pagemaker, coreldraw, др);
  • навыки фото- и видеосъемки.
Условия работы
  • официальное трудоустройство;
  • социальный пакет согласно тк рф;
  • график работы 5/2;
  • размер оклада + размер премии

просьба кандидатов направлять портфолио на электронную почту.

мы считаем, что профессиональный сервис достигается за счет работы в соответствии со стандартами компании. Поэтому мы гарантируем:
профессиональное обучение на рабочем месте;
интересные возможности карьерного роста в компании;
участие в жизни компании.

Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года
график работы: полный рабочий день

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Работодатель на rabota.directrix.ru
Контактная информация
Работодатель

Работа Инженер по установке / Монтажник / Поклейщик

Средняя зарплата по специальности «Инженер по установке / Монтажник / Поклейщик» в Челябинске - 25900 руб.
Сегодня вакансия Инженер по установке / Монтажник / Поклейщик требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Инженер по установке / Монтажник / Поклейщик, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Инженер по установке / Монтажник / Поклейщик в Челябинске, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Инженер по установке / Монтажник / Поклейщик в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Инженер по установке / Монтажник / Поклейщик в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Инженер по установке / Монтажник / Поклейщик в Челябинске, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.

Похожие вакансии Инженер по установке / Монтажник / Поклейщик в Челябинске

Рейтинг@Mail.ru
© 2003-2010 Разработка и поддержка ME-Design Новострой SDTeam
Бизнес-портал Directrix.ru  |  Недвижимость  |  Рейтинг сайтов о бизнесе  |  Товары  |  Авто  |  Работа
Теподдержка
Контактная информация
Политика безопасности